Kreisvorsitzender

Axel Pelzer, Emsdetten
X10Xpelzer@mit-kreis-steinfurt.deX11X

Stellvertretende Vorsitzende

Elke Steimann, Greven
X13Xsteimann@mit-kreis-steinfurt.deX14X

Beisitzer

Tim Altepost, Emsdetten
X16Xaltepost@mit-kreis-steinfurt.deX17X
André Böing, Ibbenbüren
X18Xboeing@mit-kreis-steinfurt.deX19X
Andree Hachmann, Rheine-Mesum
X20Xhachmann@mit-kreis-steinfurt.deX21X
Thomas Horstmann, Greven
X22Xhorstmann@mit-kreis-steinfurt.deX23X
Holger Palstring, Steinfurt
X24Xpalstring@mit-kreis-steinfurt.deX25X

Kooptierte

Abgeordnete

Europaparlament
Dr. Markus Pieper MdEP, Lotte
www.markus-pieper.eu
X33Xmarkus.pieper@europarl.europa.euX34X

Deutscher Bundestag
Ministerin Anja Karliczek MdB, Tecklenburg
www.anja-karliczek.de
X39XAnja.karliczek@bundestag.deX40X
Minister Jens Spahn MdB, Ahaus
www.jens-spahn.de
X43Xjens.spahn@bundestag.deX44X

Landtag Nordrhein-Westfalen
Christina Schulze Föcking MdL, Steinfurt
www.schulze-foecking.deX50Xinfo@schulze-foecking.deX51X

Landesgeschäftsführer der MIT

Stefan Simmnacher, Düsseldorf
X54Xstefansimmnacher@mit-nrw.deX55X

Bezirksvorsitzender der MIT Münsterland

Michael Kirchner, Telgte
X57Xm.kirchner@kirchner-immobilien.deX58X

Vorsitzender der CDU-Kreistagsfraktion Steinfurt

Wilfried Grunendahl, Tecklenburg
X60Xgrunendahl@cdu-kreis-steinfurt.deX61X

Axel Pelzer, siehe MIT-Kreisvorsitzender

Elke Steimann, siehe Beisitzerin